Возможности замены или возврата смартфона по страховке ВТБ и сроки рассмотрения случая.

• г. Улан-Удэ

Купил смартфон в кредит при этом получил страховку ВТБ на год через пол года уронил смартфон разбил экран, в страховой случай входит от механических повреждени й могу ли я поменять смартфон или вернуть деньги по страховке с сколько займёт по времени.

Ответы на вопрос (3):

Зорикто, чтобы вам ответить на ваш вопрос, нужно смотреть полис страхования, он у вас на руках?

От каких рисковы вы застрахованы то?

Добрый день, уважаемая ЗОрикто

Если это страховой случай поменяют экран, на время выдадут подменный телефон

Удачи Вам и вашим близким!