Изменение штатного расписания и предложение нижеоплачиваемой должности - правомерность и основание для увольнения в государственной организации

• г. Москва

У нас в организации с 01.01.17 г произошло изменение штатного расписания я уведомление за 2 м-ца на сокращение не получала единица моя осталась в штате выйдя из отпуска мне предлагают ниже оплачиваемую должность имееют ли они на это право организация государственная. И имееют ли они право если я отказываюсь меня уволить и если да то на каком основании.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемая Нина

Предупредить должны за 2 месяца если не согласитесь после этого срока подписать договор то уволят

Удачи Вам и вашим близким!