Как будет учитываться площадь имущества при постановке на учет для улучшения жилищных условий для военных?

• г. Нижний Новгород

У меня есть дарственная на квартиру 40 квадрат и у мужа сад площадь 35 квадрат, купленный до брака. Как будет считаться площадь имущества для постановке на учет (на улучшения жилищных условий для военных. ?)

Ответы на вопрос (1):

При определении нуждаемости в жилье учитывается все жильё, где прописаны и который в собственности всех членов вашей семьи.