Что делать, если юрист смешивает несвязанные законы, усложняя объяснение работнику

• г. Самара

Почему юрист отвечая на заданный вопрос совершенно неграмотно объединяет два законодательных акта не связанных между собой? Как после этого что-то правильно объяснять работнику?

Ответы на вопрос (4):

Не совсем ясно, при чем здесь мы.

Здравствуйте. Ответ напрашивается сам собой либо юрист недостаточно квалифицирован в данном вопросе либо вами неправильно Понята позиция юриста по данному вопросу.