Как получить аттестат из закрытого института и нет возможности связаться по телефону - гайд для бывших студентов

• г. Москва

Пожайлуста как мне забрать аттестат с института если он уже не существует и телефоны они не берут. Учился 5 лет назад, не закончил, надо было срочно уезжать, вернулся только сейчас.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, институт при ликвидации должен был сдать все документы в архив и Вы можете обратиться в архив по месту нахождения института, если в архиве документ не будет найден, то Вы можете обратиться в учебное заведение, которым был выдан аттестат и получить его дубликат. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.