Права медсестры на предоставление контактных данных пациентов в страховую

• г. Казань

Работаю медсестрой. Страховая прислала список пациентов, и просит заполнить строку-телефон. Имею ли я права давать телефоны клиентов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Номер телефона не относится к персональной информации поэтому если вы кому-то сообщите его то законодательство не нарушите.