Сотрудница предоставляет доказательства развода, но продолжает жить с мужем - как доказать, что она не мать-одиночка?

• г. Благовещенск

Работник доказывает, что с мужем развелась, предоставляет Свидетельство о расторжении брака, а сама живет совместно с мужем. Как доказать суду, что она не мать одлиночка.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, так мать одиночка можете жить с кем угодно. Но если ребёнок не записан на отца, ТО ОНА МАТЬ ОДИНОЧКА. Удачи Вам и всего хорошего.