Уволена на 6 месяце беременности по сокращению - как получить пособие на ребенка и какие документы нужны?

• г. Москва

Я сейчас на 6 месяце беременности. Я не работаю. Меня уволили в сентябре по сокращению. Скажите, буду ли я получать пособие на ребёнка до 1,5 лет, куда обращаться и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо с документами обращаться в Центр социальной защиты населения по месту своего жительствам, Центр соцзащиты будет ежемесячно выплачивать минимальную величину пособия.

Удачи!