Открытие гостиницы на 154 кв/м, 6 комнат - выбор режима налогообложения и необходимые документы для регистрации в налоговой

• г. Москва

ИП открыл гостиницу на 154 кв/м,6 комнат.

Как зарегистрировать? В налоговой говорят что должен по ЕНДВ, а выгоднее по УСН. Какие документы нужны для подачи в налоговую, и как выгоднее?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вопросы из категории "БИЗНЕС" рассматриваются исключительно на платной основе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго. До свидания.

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!