Проблема с оплатой проезда с собакой в автобусе - отказали в сдаче и не предупредили о дополнительной плате

• г. Архангельск

Такая проблема, ехала в автобусе с собакой, собака не превышает росто 44 см, а вес 8 кг, с меня взяли за проезд за неё , не предупредив об этом, после чего я попросила сдачу, кондуктор отказал, я попросила вернуть деньги, что бы я вышла из автобуса и села на другой, в этом она тоже отказала, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы можете написать письменную жалобу руководителю предприятия или обратиться в роспотребнадзор. Если считаете что ваши права нарушены.