Способы оповещения апелляционной инстанции о смене фамилии в моем иске о разделе имущества

• г. Ханты-Мансийск

Я являюсь истцом по делу о разделе имущества. Дело рассмотрено в первой инстанции. На данный момент дело ушло во вторую, в связи с подачей апелляции ответчиком. Между судами первой и второй инстанции я сменила фамилию, но суд пока не оповещен о данном факте. Каким образом мне необходимо известить апелляционную инстанцию о смене фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Придете в суд и предоставите документы о смене фамилии, заранее это можно не делать. Удачи Вам и всего хорошего!