Оплата товара через Сбербанк не доставлена - возможна ли претензия к банку?

• г. Тамбов

Мной по реквизитам Сбербанка был оплачен товар Товар я до сих пор не получил Кому через Сбербанк я переводил деньги тоже молчит Могу я предъявить банку претензию.

Ответы на вопрос (2):

Банку можно будет предъявить претензию только тогда, когда будут основания полагать, что Сбербанк не перевел деньги.

Сбербанк практически не ошибается. Скорее всего вас обманул получатель денег.