Отечественный штаб не выплатил мне заработную плату по истечении договора. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я работал сторожем по договору. Договор заключался на 2 месяца. 31.12.1916 он истек. Платить мне отказываются и общаться со мной тоже. По окончании договора, меня заставили отработать 3 смены обещав все заплатить. Но не заплатили. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, обращаться в суд и взыскивать заработную плату в течении 3 месяцев, потом ничего не взыщите. Удачи Вам и всего хорошего.

Я работал сторожем по договору. Договор заключался на 2 месяца. 31.12.1916 он истек. Платить мне отказываются и общаться со мной тоже. По окончании договора, меня заставили отработать 3 смены обещав все заплатить. Но не заплатили. Что мне делать в этой ситуации?

Ну что делать жалобу писать в прокуратуру.