Процедура развода при наличии инвалидного ребенка - через ЗАГС или суд?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста мы с мужем хотим развестись по обоюдному согласию, но у нас есть несовершеннолетний ребёнок инвалид, разведут ли нас через ЗАГС или же через суд? Муж уже больше года платит алименты.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Ольга! Нет, если есть несовершеннолетний ребенок, то развод только через мирового судью. Всего вам доброго!