Если исполнительное производство закрыто приставами, как можно узнать. Снят ли арест с автомашины?

• г. Рязань

Если исполнительное производство закрыто приставами, как можно узнать. Снят ли арест с автомашины?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, обратитесь к приставу в чьем ведении находилось исполнительное производство и узнайте данную информацию.

Удачи и всего вам наилучшего.

Здравствуйте! Вы можете зайти на сайт ССП и посмотреть производства по вам. Так же вы можете обратиться к судебным приставам и уточнить у них.

Здравствуйте, Вероника!

Вам следует обратиться к судебному приставу исполнителью и уточнить у них. Так же можете уточнить на сайте ГИБДД.

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Добрый вечер!

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов. И получить от них справку о снятии ареста наложенного на ваше имущество.