Пропавший трек-номер и отсутствие обратного звонка - проблемы с заказом на сайте Mobparts.ru

• г. Ханты-Мансийск

19.01.2017 г. вечером сделал заказ с регистрацией на сайте http://www.mobparts.ru/ (зап. часть для тел. HTC на сумму 1215 руб.) далее на эл.почту пришел №заказа и счет который я оплатил, все как на всех сайтах. Статус в личном кабинете изменился на заказ принят, почта России 1 класс и после отправке ждите трек номер, НООО как сказано на сайте должен перезвонить менеджер а он не перезвонил. Я в понедельник тяжело дозвонился менеджера которая что то долго выясняла и ответила что заказов у них сотни и трек номер еще не успела почта выдать, я возмутился что такого не может быть, что опять получил ответ позвоните в четверг это 26.01.2017 г. в четверг ответ тот же (позвоните через неделю) Скажите что мне делать?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Подавайте претензию по не исполнению обязательства.