Я за 4 дня попал в ДТП два раза по моей вине, повреждения незначительные в бампера.

• г. Брянск

Я за 4 дня попал в дтп два раза по моей вине, повреждения незначительные в бампера.

Ответы на вопрос (2):

Страховая компания по ОСАГО должна компенсировать причиненный Вами ущерб.

Я за 4 дня попал в дтп два раза по моей вине, повреждения незначительные в бампера

Добрый вечер! А в чем собственно вопрос?