Порядок погашения долга по исполнительному листу - основной долг или проценты?

• г. Ярославль

При погашении долга по исполнительному листу, что гасится в первую очередь основной долг или проценты. Погашение долга физического лица физическому лицу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Исполнительный лист подразумевает всю сумму, которую удовлетворил суд, поэтому вопрос некорректен. Это же исполнительное производство, а не плата по кредиту.

По исполнительному листу нет основного долга и процентов. Там указана вся сумма долга в твердой сумме. Поэтому просто гасится долг.