Предусмотрено ли наказание если ты покурил наркоту в кв а когда приехал наряд уже ничего нету но запах остался 89507910750

• г. Омск

Предусмотрено ли наказание если ты пркурил наркоту в кв а когда приехал наряд уже ничего нету но запах остался 89507910750

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! В данном случае Вы будете отвечать за употребление НС, то есть в Ваших действиях содержится состав административного правонарушения - ст. 6.9 КоАП РФ.

НЕТ НЕ Предусмотрено наказание если ты пркурил наркоту в кв а когда приехал наряд уже ничего нету но запах остался, запах это не основание.

Предусмотрено ли наказание если ты пркурил наркоту в кв а когда приехал наряд уже ничего нету но запах остался. Да - административная.

Проведут медицинское освидетельствование и привлекут к ответственности.

КоАП РФ, Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ

(в ред. Федерального закона от 03.02.2015 N 7-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, либо невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества, -

(в ред. Федеральных законов от 05.12.2005 N 156-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ, от 03.02.2015 N 7-ФЗ, от 13.07.2015 N 230-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 28.12.2010 N 417-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)