Запрос о правомерности действий врачей и возможности подачи жалобы

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос, я прошла комиссию на трудоустройство 18,11,2016 года, включая психиатра и нарколога. Теперь сегодня (30,01,2017 года) мне нужно было продублировать справки о том, что те самые врачи у меня были пройдены, для устройства на другую работу. В результате меня отправили эти врачи в кассу для повторной оплаты этих справок. Скажите правомерны ли их действия в данной ситуации и куда обращаться с жалобой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не законно.

Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.