К каму обратиться чтоб узнать данные афериста по номеру банковской карты?

• г. Благовещенск

К каму обратиться чтоб узнать данные афериста по номеру банковской карты?

Ответы на вопрос (10):

Только в полицию, больше никто не поможет.

УПК РФ, Статья 141. Заявление о преступлении

1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.

2. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем.

3. Устное заявление о преступлении заносится в протокол, который подписывается заявителем и лицом, принявшим данное заявление. Протокол должен содержать данные о заявителе, а также о документах, удостоверяющих личность заявителя.

4. Если устное сообщение о преступлении сделано при производстве следственного действия или в ходе судебного разбирательства, то оно заносится соответственно в протокол следственного действия или протокол судебного заседания.

5. В случае, когда заявитель не может лично присутствовать при составлении протокола, его заявление оформляется в порядке, установленном статьей 143 настоящего Кодекса.

6. Заявитель предупреждается об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации, о чем в протоколе делается отметка, которая удостоверяется подписью заявителя.

7. Анонимное заявление о преступлении не может служить поводом для возбуждения уголовного дела.

Здравствуйте, Александр! Никто не имеет права разгласить вам персональные данные этого афериста. Вам надо обратиться с заявлением в полицию. Всего доброго!

К каму обратиться чтоб узнать данные афериста по номеру банковской карты?

В полицию нужно обращаться. Больше никто Вам такме сведения не сообщит.

Добрый вечер! Не могли бы Вы более ясно сформулировать вопрос, поскольку из его содержания ничего не понятно что Вас интересует.

Здравствуйте, Александр!

Вам следует обратиться с заявлением в полицию. Если афериста найдут то сможете вернуть свои деньги.

Такая ситуация нужны деньги дочиньке 1 год и месядц и ей скоро опирация. Мы с женой оформляли заявки на кредиты через интернет, нам некоторые одобрили на десять тысяч. Аферюги эти ведать как то увидели что нам одобрели. И начали звонить под придлогом что они типа сотрудники сбербанка из москвы и нам одобрели кредит на 50 тысячь рублейи нам надо оплатить за страховку что дакументы с деньгами прийдут в сбербанк по нашему адресу. И за эту страховку надо заплатить 6850 рублей но из за комисии отправели 6830 рублей и до этого тысячю отправели за камисию на банковскую карту сбербанка. Нам сказали как только деньги прийдут нам сразу перезвонят и теперь даже трубку не берут. Их было троя двое мужчин и женщина!

Нам сказали как только деньги прийдут нам сразу перезвонят и теперь даже трубку не берут. Их было троя двое мужчин и женщина!

Александр, срочно пишите заявление в полицию. Не тяните. Вы попались в руки мошенников!

А куда лучше обратиться сразу в москву или в месную прокуратуру?

Здравствуйте! Подавайте жалобу в местную прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

В отделение полиции по месту вашей регистрации. Только не надейтеь на успешный исход дела, полиция не бросится всем отделением искать мошенников. Будьте впредь умнее.