Как решить проблему отсутствия военного билета и подтвердить отсутствие военной обязанности для врача-стоматолога, 40 лет

• г. Санкт-Петербург

ЖЕНЩИНА,40 ЛЕТ. ОКОНЧИЛА ВУЗ в 2000 г. ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ. ВОЕННОГО БИЛЕТА НЕТ и НЕ БЫЛО. НА РАБОТЕ ТРЕБУЮТ ДОКУМЕНТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ОТНОШЕНИЕ К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ (ВОЕННООБЯЗАННОСТЬ) ЧТО ДЕЛАТЬ, КУДА ОБРАТИТЬСЯ.

Ответы на вопрос (2):

Что за бред, вообще как можно требовать этого от женщины, они по факту не военнообязанные все, пишите жалобу в прокуратуру, а заодно в психоневрологический диспансер о том, что там сидят общественно опасные психически больные люди. Пусть решать вопрос о принудительной госпитализации.