Я подадала иск на раздел совместно нажитогого имущества в мае 2008 г. - решение было в ноябре 2009 г. В месте с этим

• г. Новосибирск

Я подадала иск на раздел совместно нажитогого имущества в мае 2008 г. - решение было в ноябре 2009 г. В месте с этим, как оказывается (я узнала об этом 30-01-2010 г.) был процесс - раздела совметно нажитого с августа 2008 (решение принято заочно, т.к. я не знала о существовании данного процесса по 30-01-2010 г.). Что делать, делили имущество без меня и моего ведома. (узнала случайно, пришли люди и сказали, что они оказывается купили долю моего помещения (владельцем которым являлась я) купили 1/2 часть у бывшего супруга, которая была перерегистрирование по заочному решению суда. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!

Ответы на вопрос (1):

Срочно в суде получите решение и в течение 10 дней пишите в суд заявление об отмене заочного решения. Не тяните.