Как уволиться в день подачи заявления об увольнении, если нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

• г. Кызыл

Как уволиться в день подачи заявления об увольнении, если нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно можете уволиться согласно ст.80 ТК РФ, подавайте заявление об увольнении по почте либо лично работодателю.

Добрый вечер. Обратитесь к работодателю и напишите заявление об увольнении по собственному желанию.

Спасибо за обращение на сайт.