Живу в служебной квартире после выхода на пенсию предоставят ли мне взамен служебного жилья другое жилье.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Признаны ли нуждающейся в улучшении жилищных условий и поставлены ли на очередь предоставления жилого помещения социального найма? Если да, то предоставят в порядке очередности. Если нет, то администрация ничего не предоставит и собственник жилого помещения вправе выселить без предоставления другого жилья.