Наследование квартиры после отца - распределение долей и возникшие разногласия

• г. Черкесск

У нас после отца осталась квартира нас трое и у отца на опекунстве был его брат инвалид 1 группы, он в ней прописан. Какими долями поделится наследство? А то у нас возникли разногласия!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Антон! На троих. Правило обязательной доли применяются только при наследовании по завещанию. Всего доброго!