Отсутствие оплаты от заказчиков - Могу ли я уволиться без ответственности?

• г. Казань

Работаю менеджером по рекламным проектам, заключила договор, выполнила работу акт выполненных работ подписан заказчиком. В договоре исполнитель ген. директор и печать фирмы. От заказчиков нет проплаты, но мое имя в договоре присутствует в приложение. Могу я уволиться не неся ответственность за проплату. С уважением Елена.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Елена, согласно условий указанного вами договора, вы не являетесь стороной по этому договору, следовательно у вас нет никаких обязательств и вы можете уволиться, а вопросами взыскания денежных средств с заказчика будет заниматься ваш директор.