Как прекратить регистрацию ООО, зарегистрированного на домашнем адресе с учредителем и генеральным директором, которые являются снохой и прописаны в моей квартире?

• г. Москва

Я зарегистрировала ООО на свой домашний адрес. Единств. Учредитель и ген директор моя сноха, она прописана в моей квартире. Могу ли я при желании прекратить эту регистрацию и как? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я при желании прекратить эту регистрацию и как? Заранее спасибо

Можете. Напишите заявление в налоговую инспекцию.

Здравствуйте, для смены адреса юридического лица необходимо подать в ИФНС следующие документы: нотариально заверенную соответствующую форму, документы подтверждающие право нахождения по новому адресу и протокол собрания участников. C уважением, готовностью помочь и уверенностью в успешном решении всех Ваших проблем, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.