Как собственнику квартиры, не проживающему в ней, обжаловать начисление коммунальных платежей?

• г. Курган

ЖКО начисляет коммунальные платежи (газ, свет, вода) я являюсь собственником квартиры, но в ней ни кто не проживает и не кто не прописан. С каким иском обратиться в суд, чтобы убрали данную задолжность.

Ответы на вопрос (2):

ЖКО начисляет коммунальные платежи (газ, свет, вода) я являюсь собственником квартиры, но в ней ни кто не проживает и не кто не прописан. С каким иском обратиться в суд, чтобы убрали данную задолжность.-Не проживание не основание для не оплаты.

Если вы в ней не зарегистрированы и счетчиков нет, все равно будут насчитывать на 1 человека за все виды услуг. Не платить многие услуги можно, если грамотно все оформить. Если нужна консультация, обращайтесь.