Вопросы о взимании платы за отключение стояков отопления и замене аварийного крана - права и установление размера оплаты.

• г. Москва

Имеет ли право Управляющая компания взымать плату за отключение стояков отопления если мне нужно поменять аварийный кран на радиаторе, если да то кто устанавливает размер оплаты и что входит туда.

Ответы на вопрос (1):

Попросите перечень платных услуг в управляющей компании, если есть данная услуга в нем, значит правомерно. А также читайте Правила предоставления коммунальных услуг Постановление 491