Как опекуну отозвать исполнительный лист от приставов если должник и опекун живут в разных городах?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Нужно подать в службу судебных приставов такое заявление, можно отправить заявление по почте. Вам вернут исполнительный лист.

--Как опекуну отозвать исполнительный лист от приставов если должник и опекун живут в разных городах?

Написать заявление по форме, желательно узнать в местном отделе ФССП, как оно пишется и отправить по месту удержаний, в тот отдел где находится исполнительный лист заказным письмом с уведомлением.