Как поставить на кадастровый учет здание, если на него нет документов. Спасибо.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Можно заказать технический паспорт, далее предоставить документы на землю и поставить на кадастровый учёт. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

--- Здравствуйте, да никак и не поставите. Получите разрешение на строительство, заказывайте техпаспорт и получите ввод в эксплуатацию. Удачи Вам и всего хорошего.