Льготы на оплату телефона и интернета в Ростелекоме для инвалида второй группы с туберкулезом - права и возможности в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Мой муж инвалид второй группы (туберкулез). Имеет ли он право на льготы при оплате за стационарный телефон и интернет в Ростелекоме. Мы живём в Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь в социальную защиту по месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.