Может ли гражданин РФ оформить временную прописку и регистрацию в квартире умершего отца при наличии кадастра?

• г. Ташкент

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, вопрос задан некорректно. Если квартира не была в его собственности, то никого в неё не зарегистрируют. Удачи Вам и всего хорошего.

Пока не вступит в наследство не сможет, так как требуется согласие собственника. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.