Проблема с выплатой алиментов - почему бывший муж переводит мне всего 100 рублей на карту?

• г. Истра

Мой бывший муж не платит алименты с марта 2015 г. Последние два месяца мне на карту от него приходит перевод в размере 100 рублей. Что это может значить? Для чего он это делает? И какие должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, да всё что угодно это может обозначать. От отсутствия работы до нежелания платить алименты. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Вам нужно узнавать у пристава почему он бездействует и не взыскивает алименты, жаловаться на него старшему приставу-исполнителю. Удачи Вам и всего хорошего!