Вопрос о правомерности указания РЖД среднесуточной оплаты при заключении договора на поставку вагонов на тупик необщего пользования

• г. Тамбов

Наша организация хотела заключить договор на поставку вагонов с РЖД на тупик необщего пользования с оплатой за фактически выполненные работы, но РЖД при заключении договора указывают среднесуточную оплату. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Если договоритесь - правомерны, эти вопросы не регулируются законодательством, РЖД - монополист и навязывает вам свои условия, можете подать жалобу в антимонопольный комитет.