Как заключить договор с музыкальной группой в качестве эксклюзивного представителя в Германии? Нужен образец договора.

• г. Аугсбург

Меня звать Кармунин Олег. Сейчас пенсионер, инвалид, в прошлом профессиональный музыкант. Живу в Германии.

Вопрос такой. Одна музыкальная группа предлагает мне в Германии стать ее эксклюзивным представителем. Искать места для ее выступлений, договариваться о сроках, делать предоплату, давать рекламу и т.д.

Какой конкретно нам нужно заключить договор? Может где то есть образец. Я в этом ничего не понимаю.

Я в Инете ничего подобного не нашел.

Пожалуйста, помогите. Надеюсь на Вас и жду.

Всего доброго.

Кармунин Олег karmunin53@bk.ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).