Нарушение моих прав в результате составления протокола об АПН без моего согласия

• г. Балаково

О том что на меня составили протокол об АПН по 12.26, ч 1. понятия не имела, в протоколах нет моей подписи, так как их в глаза не видела и про них не слышала. (узнала об этом когда пришла повестка в суд) На время указанное в протоколах водителем не являлась. Естественно никакие права мне не разъяснялись. Подскажите пожалуйста по каким статьям были нарушены мои права. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вы не субъект правонарушения, так как не имели прав. Кроме того, Протокол не допустимое доказательство , так как нет Вашей подписи. Обратитесь очно к адвокату, у Вас все шансы на прекращение производства по делу