Как узнать, сколько мне должны выплачивать алименты и где работает мой бывший муж?

• г. Тамбов

Я подала на бывшего мужа на аллименты, вот спросил номер карты моей он работает только не говорит мне где, что дальше мне ждать мне должны сообщить кто сколько я буду получать суд сказал 25% откуда я могу узнать сколько он получает.

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, в суд он принесет справку с работу, если вы поймете, что доход слишком мал то можете взыскать в теврдой денежной сумме.

Исполнительный лист предъявите в службу судебных приставов, установят место работы и направят ИЛ по месту работы для исполнения.

Ставили бы вы запятые. Официальный размер зарплаты будет установлен в ходе судебного процесса. Высчитывать алименты тоже будут из официальной зарплаты.