Проблемы с приватизацией земельного участка в поселке Озера - куда обратиться и какие документы предоставить

• г. Москва

Я занимаюсь приватизацией земельного участка, который находится в поселке дома отдыха Озера. В архив отправляла запрос найти постановление, на основании которого выдано свидетельство на землю. С архива пришел ответ такого постановления у них нет. Подскажите пожалуйста куда мне обращаться и какие документы предоставлять? Спасибо. Валентина.

Ответы на вопрос (1):

"...В архив отправляла запрос найти постановление, на основании которого выдано свидетельство на землю. С архива пришел ответ такого постановления у них нет." - вот вы занимаетесь этим вопросом и у вас не получаете, а хотите, чтобы заочно вас этому научили... наймите адвоката - он выполнит эту работу...