Мой стаж работы и занимаемые должности во ФСИН и других сферах

• г. Ижевск

Огромное спасибо, что Вы отозвались. Вы задаете вопрос о моем стаже. Работать я начал с октября 1980 года и по сегодняшний день. Мои занимающие должности в период службы во ФСИН с 27.05.1996 по 25.11.2003 годы (мл.инспектор роты охраны, командир взвода роты охраны, воспитатель (работа с малолетними ос-ми), мл. инспектор режима и охраны, ДПНК (дежурный помощник начальника колонии), начальник отдела охраны. В период с 25.11.2003 по 01.04.2006 работал в такси. С 01.04.2006 по 11.06.2015 в воспитательной колонии - мастер производственного обучения. Потом перемена места жительства без перерыва стажа в ГАПТе - мастер п/обучения. Работал, когда не было работы стоял на учете в центре занятости населения г. Глазова. Общий стаж - более 37 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Иванович! Исходя из Вашего трудового стажа, я не увидела ни одного основания, дающего Вам право выхода на досрочную пенсию.