Мой бывший муж предоставил справку что он получает в новом Уренгой зарплату в 12 т хотя я знаю что он там не работает.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Эльза

Можете написать жалобу в прокуратуру по данному поводу, если муж предоставляет фальшивые документы, чтобы уклониться от уплаты алиментов

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением о проверке предоставленных сведений, и возможном наличии состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.327 и ст.159 УК РФ.

Вам надо подать заявление в полицию по факту использование заведомо поддельных документов и просить возбудить уголовное дело, пусть проведут проверку.