Новая статья оплаты за воду на общедомовые нужды - причина начисления дополнительных расходов и ответственность за оплату

• г. Ростов-на-Дону

За январь месяц нам в квитанции ввели новую статью за воду на общедомовые нужды. У нас 2 этажный дом старый на 8 кв. подвала нет, утечек нет. Я как старшая дома снимаю ежемесячно показания водомера и сама сдаю контролёрам. Показания сходятся с общедомовым. За что начисляют дополнительные расходы воды и должны мы за них платить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае Вы вправе обратиться с письменной жалобой в жилищную инспекцию а также в управление Роспотребнадзора

Благодарим за обращение!

Так напишите им претензию пусть разъяснят за что и как вы платите.