Как выписать женщину, которая не проживает в частном доме и не является членом семьи через суд?
₽ VIP

• г. Анжеро-Судженск

У нас частный дом, 5 лет назад прописали женщину, она не член нашей семьи, сейчас хочу выписать ее через суд, т.к. не знаю ее место жительства, где она сейчас находится. Она никогда у нас не проживала, ей пришло извещение по месту прописки, я это извещение отнесла на почту, сегодня звоню туда, там сказали, что она это письмо забрала, предъявив паспорт, не знаю, кто ей сообщил о письме. Но в суд она не является, мне не показывается. Как теперь ее выписать? Может ли суд ее выписать, если она в суд так и не придет? Если она не захочет выписаться, что дальше делать? Как выписать не члена семьи.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, постарайтесь узнать на той же почте, её новый адрес, ведь ей же сообщили об этом извещении. Суд может вынести и заочное решение, но это зависит от судьи. Всё будет в порядке. Снимете её с рег учёта. Удачи.