Как классифицировать женщину с четырьмя детьми, если двое из них погибли?

• г. Челябинск

Будет ли женщина считаться многодетной, если из 4-х детей двое убили, есть заключение эксперта на руках и двое живы, посещают дс и школу, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Многодетная семья это трое и более несовершеннолетних детей. Двое детей это уже не многодетная семья. Причины отсутствия умерших двоих детей, значения не имеет.