Как и где зарегистрироваться в Москве гражданину рф.

• г. Москва

Где можно зарегистрировать брак гражданки рф с гражданином снг в москве, и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (3):

Для этого можно обратиться в любой ЗАГС с совместным заявлением, паспортами и квитанцией об оплате госпошлины. Если были браки ранее - нужно свидетельство о разводе. Помимо этому жениху-иностранцу понадобится справка об отсутствии брака на родине - её можно получить или в ЗАГСе на родине, или в посольстве своей страны в России.

Где можно зарегистрировать брак гражданки рф с гражданином снг в москве, и какие документы нужны для этого
Регистрация производится в ЗАГСе. Он него требуется справка о том, что на родине не женат.

Здравствуйте, для регистрации брака с иностранцем необходимы: паспорт, справка о семейном положении (подтверждающая возможность заключения брака выданная госорганом или посольством страны-гражданства), документ, подтверждающий легальность пребывания в России, а также документ подтверждающий расторжение брака (если ранее состоял в браке), все документы должны быть переведены и заверены в установленном порядке; также в органах ЗАГСа необходимо будет заполнить соответствующее заявление и оплатить государственную пошлину. C уважением, готовностью помочь и уверенностью в успешном решении всех Ваших проблем, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.