Завещание на умершего человека это

• г. Красноярск

Можно ли узнать существует ли завещание на конкретную квартиру умершего человека и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Узнать имеется ли завещание, можно у нотариуса, который ведёт наследственное дело. Наследство оформляется по последнему месту жительства наследодателя.

Здравствуйте, Александр Юрьевич! Вам надо обратиться к нотариусу по месту жительства этого человека, если там не будет, сделайте запрос в нотариальную палату. Всего доброго!