Имеет учитель право порвать листок с сочинением, который лежит на парте (учитель рисования)
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):
г. Кемерово
Имеет учитель право порвать листок с сочинением, который лежит на парте (учитель рисования).
Существует учительская этика, порвать не имеет права, а вот забрать, если это мешает вести урок может и только.
Спросить31.01.2017, 17:09,
г. Ульяновск
Здравствуйте, Марина! Вы действительно думаете, что этот нюанс отражен в нормативных документах? Нет, не отражен. Пишите жалобу директору школы на недостойное поведение учителя. Вдруг он мог бы переписать свою работу, так ведь?
Спросить31.01.2017, 17:16,
г. Астрахань
Здравствуйте, а вы это сочинение писали, чтобы его рвать? Это детский труд. Если вам мешает на уроке этот листок, то вы должны были попросить убрать лишнее с парты. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.