Как вернуть отправленные деньги после запроса кредита в банке Великобритании?

• г. Благовещенск
У меня такая проблема я запросила в великобретании в банке деньги большие... проше говоря кредит... им нужно было отправить 1000$ ...я отправила эту суммы потом еще попросили и так в итоге я уже отправила 14000$...когда я отправляла последний платеж я попросила их что бы они составили договор что если я оплачиваю сумму и они требуют еще то они мне возвращают все деньги которые я им отправила... по итогу я отправила и они затребовали еще... я им сказала что бы они возращали деньги как указано в договоре. .. вообщем они уговаривают меня сделать еще платеж... а я хочу вернуть свои отправленные деньги... помогите пожалуйста разобраться.
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Алена! Я вас огорчу, это мошенничество. Никакие банки денег перед кредитом не требуют. Пишите заявление в полицию. Всего доброго!