Чтобы получать ветеранские выплаты и компенсации, необходимо отказаться от семипалатинских 600 рублей - инструкция

• г. Барнаул

Нам сказали, что нужно идти в пенсионный фонд и письменно отказываться от семипалатинских 600 рублей, только тогда будут платить ветеранские и перечислять компенсацию за свет и воду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите заявление в ту организацию, в которой Вам так сказали, чтобы они на законодательном уровне объяснили почему нужно отказываться и какие именно льготы есть у семипалатинцев. Потом их ответ можно будет обжаловать в судебном порядке.